Доставим в 27 пунктов выдачи 22 марта (Пт)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Саратов 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Фраки и смокинги



Категория "Фраки и смокинги" обращает свое внимание на элегантность и роскошь в одежде. Эти изысканные костюмы созданы для достойных мероприятий, где требуется чувствовать себя особенным и выделиться из толпы.

В нашей коллекции представлены различные модели фраков и смокингов, чтобы удовлетворить любой вкус. Черный мужской фрак - это вечная классика, которая подойдет как для торжественного мероприятия, так и для свадьбы или бала. Детские фраки в черном и белом цветах помогут создать неповторимый образ для маленьких джентльменов.

Для тех, кто ищет необычные модели, мы предлагаем фрак в стиле Стимпанк – смесь стилей викторианской эпохи и научной фантастики. Это отличный выбор для фестиваля, театральной постановки или мероприятия в косплей-костюмах. Карнавальный костюм клоуна во фраке сделает любой праздник ярче и веселее.

Фрак графа Дракулы является прекрасным выбором для любителей жанра ужасов. Он олицетворяет таинственность и загадку, выделяя вас из толпы. В нашем каталоге вы также найдете белый мужской фрак и детский фрак в белом цвете - отличный выбор для тех, кто любит светлые цвета и желает отличаться на фоне темной массы.

Выберите свой идеальный фрак или смокинг и почувствуйте себя настоящим звездой светской жизни!