Доставим в 27 пунктов выдачи 4 мая (Сб)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Саратов 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы коров для взрослых



Категория товаров - костюмы коров для взрослых - представляет собой набор различных предметов и костюмов, которые помогут Вам весело провести время на любом мероприятии.

На первом месте - это карнавальный костюм "Корова", который состоит из ползунов и маски. Он создан для того, чтобы подчеркнуть вашу индивидуальность и вызвать у людей улыбку. Костюм выполнен из качественных материалов и позволяет легко двигаться.

Для оживления образа коровы и создания максимально реалистичной атмосферы, Вы можете дополнить свой карнавальный костюм шапкой и хвостом коровы. Эти аксессуары имеют удобные фиксаторы и смогут прослужить долгое время.

Также в категории имеются взрослые костюмы "Корова" и "Бык". Первый выполнен в виде платья с прикрепленными наплечниками, которые напоминают о костях коровы. Костюм "Бык" - это брюки, майка и крупный капюшон с большими рогами на верху.

Для женщин, которые хотят быть более нежными, представлен женский костюм "Коровка". Это легкая и воздушная блузка с прикрепленным хвостиком и штаны в тематическом исполнении.

Шапка "Корова, Бык" и маска теленка и коровки, также помогут создать атмосферу костюма. Эти аксессуары выполнены из мягкого материала и легко надеваются на голову.

В категории также представлен надувной костюм "Корова", который выполнен в виде надувного баллона с натуральным изображением коровы. Он великолепно смотрится и подарит Вам удивительное ощущение легкости.

Все товары из категории костюмов коров для взрослых выполнены из качественных материалов и отвечают мировым стандартам качества. Они прекрасно подходят для любого мероприятия и помогут Вам нарисовать улыбку на лице окружающих. В таком костюме Вы обретете максимальное комфортное использование и незабываемые впечатления.